Número de pieza 1410110-B20-01-888
Fabricante RAVENOL 
Línea de productos RAVENOL OTC Concentrate Protect C12+
Números EAN 4014835855212
Garantía 6 meses
$140.000IVA incl.
$117.647sin IVA
1 l = $7.000IVA incl.
Especificación VOLVO VCS (STD 418-0
Especificación DTFR 29C110 (MB 325.
Especificación Ford WSS-M97B44-D (a
Especificación VW TL 774-F (G12+)
Especificación STJLR.651.5003
Especificación DAF 74002
Especificación Deutz DQC CB-14
Especificación Ford 1336797
Especificación Ford 1336807
Especificación Ford 1365305
Especificación Jaguar JLM 209722
Especificación Land Rover STC50529
Especificación MAN 324 SNF
Especificación MB 325.3
Especificación Mitsubishi 0103044
Especificación Mitsubishi 0103045
Especificación Mitsubishi MZ311986
Especificación Opel/GM 6277 M
Especificación Opel/GM B0401065
Especificación Porsche
Especificación SAE J1034
Especificación Toyota 00272-1LLAC
Especificación Toyota 08889-00115
Especificación Toyota 08889-01005
Especificación Toyota 08889-80014
Especificación Toyota 08889-80015
Especificación VOLVO 9437650
Especificación VOLVO 9437651
Especificación VW G 012 A8F M1
Especificación VW G 012 A8F M8
Especificación VW G 012 A8F M9
Especificación VW/Audi TL 774-D G12
Propiedad química de poca viscocidad
Tipo de envase Bag-in-Box
Capacidad 20 L